QD-ORKR100-WNCG
ラウンド型のこたつテーブル
曲線的なデザインの脚が特徴の円形コタツテーブル。
脚は取外し式で、高さ調整用の継ぎ脚がついています(+4cm)
リビングテーブルとして使う場合は、継ぎ脚を付けて高さ40cm
継ぎ脚は使用しないときは天板下に取り付けて収納することができます。
ブランド:コモンルーツ カラー:WN サイズ展開あり
サイズ を選ぶ
STEP1 ご希望のサイズを選択してください
選択中のサイズ:
φ100×H400
サイズ選択
STEP3
お見積金額:
198,000円(税込)
詳細情報
※短納期商品は、スペシャルオーダー対象外となります。
サイズ:サイズ選択よりお選びください。
樹種:ウォールナット/オイル仕上げ
Brand:COMMON ROOTS
Designer: DESIGN TEAM
Production:2024
この商品の詳しいスペックや価格は商品詳細よりご確認ください。
商品詳細(PDF)組み立て説明書(PDF) 3D
サイズ φ100×高さ40(cm)
素材・仕様 天板(T=24mm):無垢材 / オイルワックス仕上げ
天板下:MDF / ブラックウレタン塗装
脚:無垢材 / オイル仕上げ
カーボンランプヒーター:
電源 / 交流100V 50-60Hz
消費電力 / 最大500W 最小90W